BüLo Group - Ihr Ansprechpartner für Photovoltaik, Power Contracting und E-Mobilität

Ansprechpartner BüLo Group

 

BüLo Projekt GmbH

Christoph Büchl

Christoph Büchl

Geschäftsführer & PV Gutachter

Telefon: 0171 930 33 21
E-Mail: info@buelo-projekt.de

Marcus Schmidt

Marcus Schmidt

Vertrieb & Projektmanagement
Leitung AC Montage / Speicherexperte TÜV-zertifiziert

Telefon: 0151 51 91 30 90
E-Mail: schmidt@buelo-projekt.de

Paul Naeter

Paul Naeter

Kommunikation/IT & social Media
Marketing & Kommunikation

Telefon: 0176 32562374
E-Mail: naeter@buelo-projekt.de

Steffen Schaefer

Steffen Schaefer

Kommunikation/IT & social Media
Technische Projektierung & Angebotswesen

Telefon: 0160 8024779
E-Mail: schaefer@buelo-projekt.de

Roger Lang

Roger Lang

Leitung DC Montage
Dachdeckermeister & Solarteur

Telefon: 0151 29 14 10 85
E-Mail: lang@buelo-projekt.de

René Hitzing

René Hitzing

Solarteur

Erreichbar: 
Rufen Sie gern im Office an, wir sind auf dem Dach am bauen!

Stefan Krautwurm

Stefan Krautwurm

Solarteur

Erreichbar: 
Rufen Sie gern im Office an, wir sind auf dem Dach am bauen!

Jerome Mattern

Jerome Mattern

Solarteur

Erreichbar: 
Rufen Sie gern im Office an, wir sind auf dem Dach am bauen!

BüLo Motion GmbH

Thilo Bothe

Thilo Bothe

Geschäftsführer

Telefon: 0171 714 56 57
E-Mail: bothe@buelo-motion.de

Christoph Büchl

Christoph Büchl

Geschäftsführer & PV Gutachter

Telefon: 0171 930 33 21
E-Mail: buechl@buelo-motion.de

Chantal Messchendorp

Chantal Messchendorp

Leitung Vertrieb I Marketing der BüLo Group

Telefon: 0170 342 67 04
E-Mail: messchendorp@buelo-motion.de

Tobias Grzbielok

Tobias Grzbielok

Projektierung & Planung
Leitung AC Montage

Telefon: 0159 064 236 18
E-Mail: grzbielok@buelo-motion.de

Pamela Exner

Pamela Exner

Prokuristin & Buchhaltung

Telefon: 05322 / 87 83 380
E-Mail: exner@buelo-motion.de

Lara-Sophie Winkler

Lara-Sophie Winkler

Auszubildende

Telefon: 05322 / 87 83 380
E-Mail: rechnung@buelo-motion.de

Kai Oberländer

Kai Oberländer

Solarteur

Erreichbar: 
Rufen Sie gern im Office an, wir sind auf dem Dach am bauen!

Sven Bieda

Sven Bieda

Solarteur & Dachdeckergeselle

Erreichbar: 
Rufen Sie gern im Office an, wir sind auf dem Dach am bauen!

Lu

Lu

Work-life-Balance-Managerin

Erreichbar: 
Nach Terminvereinbarung im Office.

Treten Sie mit uns in Kontakt

Was ist die Summe aus 5 und 7?

Karte anzeigen*

*Hinweis: Mit der Aktivierung der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzbestimmungen von Google Maps!

BüLo Projekt GmbH

Brennwaldweg 3
38820 Halberstadt

Telefon: 0 3941 62 32 558
E-Mail: info@buelo-projekt.de

Geschäftszeiten

Mo - Fr 08:00 - 16:00 Uhr

Bitte vereinbaren Sie einen Termin für ein persönliches Gespräch.

Wir freuen uns auf Ihr Projekt!

Karte anzeigen*

*Hinweis: Mit der Aktivierung der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzbestimmungen von Google Maps!

BüLo Motion GmbH

Schmiedestraße 3
38667 Bad Harzburg

Telefon: 0 5322 87 83 380
E-Mail: info@buelo-motion.de

Geschäftszeiten

Mo - Fr 08:00 - 16:00 Uhr

Bitte vereinbaren Sie einen Termin für ein persönliches Gespräch.

Wir freuen uns auf Ihr Projekt!